今天是:2020年4月11日 星期六 农历:三月十九
站内搜索:
当前位置:1212mgm.com美高梅 >>> 员工论坛
    
发布时间:2020-4-8 9:30:41
身份:保密
姓名:刘茜
来自: 未知地方

211线路改道之后太不方便六中学生了,从二号路六中区域没有澳门美高梅可到八号路,和平桥区域,望重新考虑,谢谢!
发布时间:2020-4-7 20:47:16
身份:保密
姓名:张红
来自: 未知地方

我4月7日晚上8点左右坐216掉了一个饭盒盖子,能找回来吗?
发布时间:2020-4-3 17:18:48
身份:保密
姓名:祝雪
来自: 未知地方

请问?双苏路,运亨酒店的澳门美高梅出行,怎么解决?都几个月了,大家一直单线出行!请至少保证双向通行!

网站回复:
感谢您对内江澳门美高梅的关注与支撑。为缓解桐梓坝大桥沿线交通拥堵,市公安局交警支队经市政府同意,调整桐梓坝大桥、脚盆田路段交通组织,立交桥脚盆田一侧下桥车道与辅道采用护栏隔离。根据以上隔离情况我司105路、202路车辆无法左转到甜城大道,只能右转经松山南路。为方便市民尽快了解澳门美高梅线路调整信息,我司在交通管制试行期间均安排人员到改道路段站点向乘客做好宣传说明工作,引导乘客到相关站点乘坐澳门美高梅车。由此给您带来的不便,敬请谅解。再次感谢您对内江澳门美高梅的关注,如有澳门美高梅方面的意见和建议,欢迎拨打澳门美高梅热线咨询,咨询电话:0832-2221999。(内江澳门美高梅)

发布时间:2020-4-1 22:36:50
身份:保密
姓名:罗
来自: 未知地方

我居住在北环路和都国际,孩子在六中兴隆校区读书。坐澳门美高梅的话就只能坐126。可是126从体育中心就走复兴路到中医院了。而复兴路则只有邦泰国际社区一个小区,邦泰国际社区另一侧就是北环路。那能否从体育中心到北环路再到中医院呢?这样,邦泰国际社区和北环路上的和都国际两个小区的居民都能方便的乘坐澳门美高梅了。恳请领导能实地考察并采纳。谢谢!

网站回复:
感谢您对内江澳门美高梅的关注,澳门美高梅线路优化必须由上级主管部门批复,我司根据线网布局和市民乘车需求进行现场调研,并向上级主管部门申请线路优化调整。(内江澳门美高梅)

发布时间:2020-3-31 18:22:56
身份:保密
姓名:汪思宇
来自: 未知地方

你好,我是内江二中的高三学生,就是想询问一下大家开学后是否还会开通学生专线,因为没有学生专线真的很麻烦,还有就是想建议能不能晚上安排一至两辆学生专线,因为高三晚自习下课最早是9:30 最晚是10:30这个时候澳门美高梅车都没有了,对晚上回家造成了一定麻烦,看您们考虑一下行吗?谢谢。
共 3298条,当前第 1/660 页,每页 5 条 [1] [2] [3] [4] [5] 下一页 页尾 下一翻页
 

网络经济主体信息

                         Copyright© nj-bus.com All ight reserved 2005-2013 蜀ICP备05021342号

                                      川公网安备 51100202000114号 版权所有:1212mgm.com美高梅

          Email:njgj888@163.com 电话:0832-8785678 页面流量计数: 101662459 在线人数:51 人 网站管理

XML 地图 | Sitemap 地图