今天是:2019年4月24日 星期三 农历:三月廿
站内搜索:
当前位置:1212mgm.com美高梅 >>> 投诉建议回复
    
发布时间:2019-4-3 8:00:11
身份:保密
姓名:唐雪
来自:白马电厂

澳门美高梅都有站票人数呀,请问为何现在白马到内江的车都不上人?上班天天赶不到车,白马这条线那么多上班的人,政策是你们在实施,但是能不能增加一下早上高峰期的班次,以解决问题。谢谢。
发布时间:2019-3-14 20:48:41
身份:兄弟
姓名:刘
来自:内江

建议219路澳门美高梅车延伸到万晟城。

网站回复:
您好!您的建议大家已收悉,澳门美高梅线路开行、优化、延伸需经主管部门批复许可,企业会根据万晟城片区客流需求情况适时向上级主管部门报告开行澳门美高梅线路,在此期间,建议您转乘102路、127路、130路至万晟城。目前,219路从城西工业园行至蟠龙冲,全程已达到23公里,行驶80分钟,如线路继续延伸将会导致班次密度不够,给沿线乘客乘车带来不便,因此,暂不考虑延伸219路线路,由此,给乘客朋友带来的不便敬请谅解,感谢您对澳门美高梅的关注,谢谢!(内江澳门美高梅)

发布时间:2019-3-13 22:30:10
身份:保密
姓名:民以惠为天
来自:临江小区

恳请澳门美高梅mgm网投恢复开通临江小区到凌家的澳门美高梅车,(也就是曾经的302路那趟)现在经过凌家的澳门美高梅实在太少了,伏龙,彻天寺等澳门美高梅几乎一个半小时才一趟。凌家做为人口众多到内江的场镇,凌家不能够少了澳门美高梅车面貌。在这里谢谢了!!!(高速路的车真的坐不起,20公里路居然要收7块钱的车费,对于大家学生和老年人以及收入不高的人群实属压力山大)望集团能够重视这个问题,谢谢,谢谢!

网站回复:
您好!感谢您对澳门美高梅行业的关注,澳门美高梅线路开行、优化需经主管部门批复许可,我司只是遵照实行。您所反映的原302路临江小区至凌家的澳门美高梅线路,已于2014年根据市中区城郊道路运输划片区经营的政策规定,将原302路临江小区至凌家澳门美高梅线路置换到其他运输企业经营。由此给您带来的不便,敬请谅解!(内江澳门美高梅)

发布时间:2019-3-12 18:25:54
身份:保密
姓名:学生家长
来自: 未知地方

内江职院到东兴镇,和平桥目前没有开通澳门美高梅车,建议102,211澳门美高梅车能延伸到内江职院,方便学生及群众。

网站回复:
您好,感谢您对内江澳门美高梅的关注。为进一步满足学生乘车需要,内江澳门美高梅根据市民乘车需求,己于3月13日起开行了“红牌路新观街口—万晟城”高峰区间车。另:线路延伸必须申报上级主管部门批复;后期内江澳门美高梅将根据线网布局和市民乘车需求向上级主管部门申请线路优化调整。感谢您对澳门美高梅的支撑,由此给您带来的不便,敬请谅解!(内江澳门美高梅)

发布时间:2019-3-10 19:21:07
身份:保密
姓名:大林
来自:内江红星美凯龙

今天下午遇到一个216路澳门美高梅车车牌号为川K 25117 的司机叫全车上大概15个人左右只让我一个人补票而且态度极其恶劣嚣张(有监控可查)大概位置是街心花园时间为16.30左右希翼贵企业能改善一下司机的服务问题

网站回复:
您好!感谢您对内江澳门美高梅的关注。216路由双堰小区起点站发往街心花园终点站,在街心花园(半坡井)站点上车的乘客只需购一次票,如在旱桥、邱家嘴、以及沿途所经过的站点上车的乘客到街心花园为终点站,到了街心花园终点站不下车的乘客,或需继续乘车的乘客得按照同城票再次购票。同时,企业也约谈了该车长,对其进行批评和诫勉谈话,由此,给你带来的不便敬请谅解!(内江澳门美高梅)

共 3151条,当前第 3/631 页,每页 5 条 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] 下一页 页尾 下一翻页
 

网络经济主体信息

                         Copyright© nj-bus.com All ight reserved 2005-2013 蜀ICP备05021342号

                                      川公网安备 51100202000114号 版权所有:1212mgm.com美高梅

          Email:njgj888@163.com 电话:0832-8785678 页面流量计数: 94436707 在线人数:35 人 网站管理

XML 地图 | Sitemap 地图